ПРОИЗВОДСТВО БЫТОВОЙ ХИМИИ

 

Оставьте Нам свои пожелания или отзывы о Нашей работе. Ваш совет или конструктивная критика поможет Нам совершенствовать нашу продукцию и предприятие.

Производство бытовой химии

АрКа-ЦНТ – российская торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве средств бытовой химии.

 

На сегодняшний день линейка продукции SNOWTER представлена множеством видов моющих средств, которые включают в себя: средства для посудомоечных машин, подвесные блоки, таблетки для бачка унитаза, чистящие карандаши, пятновыводители, стиральные порошки, а так же спреи и ароматизаторы.

 

Продукты рассматриваемой марки сертифицированы и соответствуют всем принятым на территории РФ санитарно-гигиеническим нормам и правилам.

 

АрКа-ЦНТ сотрудничает как с крупными торговыми сетями так и с мелкими оптовыми компаниями.

 

Наша компания работает на российском рынке средств гигиены с 2004 года. Основным направлением деятельности компании является производство влажных салфеток, нетканых полотенец в рулоне, косметических масок для лица, а также нетканого полотна спанлейс. Фундаментальными условиями работы компании являются соблюдение высоких стандартов качества продукции и обслуживания клиентов, безусловное выполнение своих обязательств, удовлетворение потребностей клиентов компании.

В настоящий момент производственные мощности компании позволяют выпускать нетканые полотенца различного назначения и весь спектр влажных салфеток, как в банках, так и в мягких упаковках различного назначения, как под собственными марками, так и под частными марками заказчиков.

 

МИССИЯ КОМПАНИИ:

  • Удовлетворение потребности покупателя в качественных и простых в использовании средствах гигиены.
  • Мы ориентированы на клиента и строим долгосрочные партнёрские отношения со всеми своими клиентами, что подтверждается условиями ведения коммерческой политики компании.

 

ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ КОММЕРЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ:

  • Построение и обеспечение взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества компании с бизнес-партнёрами.
  • Обеспечение бизнес-партнёров компании условиями для прибыльного бизнеса, как с продукцией торговой марки компании, так и с производимыми компанией собственными марками бизнес-партнёров.
  • Предоставление взаимной возможности ведения прибыльного бизнеса сегодня и завтра.

 

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ КОММЕРЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ:

  • Компания устанавливает единую цену на всей территории европейской части РФ.
  • Компания ориентируется на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
  • Компания предоставляет равные возможности для всех участников отношений.
  • Компания осуществляет совместное планирование деятельности дистрибьюторов.
  • Компания контролирует выполнение условий коммерческой политики.

 

Мы открыты к диалогу и готовы обсуждать со всеми клиентами, как с покупателями наших торговых марок, так и с заказчиками своих собственных марок, условия, необходимые для ведения долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

 

Мы открыты к диалогу и готовы обсуждать со всеми клиентами, как с покупателями наших торговых марок, так и с заказчиками своих собственных марок, условия, необходимые для ведения долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.

 

АрКа-Центр Новых Технологий

 

Производство бытовой химии,

ПРОИЗВОДСТВО

Принципы лежащие в основе деятельности нашей компании

2.5

Тонны сырья перерабатываем в день

Таблетки для посудомоечных машин 16 шт.

 

Таблетки упакованы в микрогофрокартон с удобным верхним клапаном и с защитной пломбой.

Масса: 320 г.

 

Таблетки для посудомоечных машин 30 шт.

 

Таблетки упакованы в микрогофрокартон с удобным верхним клапаном и с защитной пломбой.

Масса: 320 г.

 

96%

Моющая способность наших таблеток для посудомоечных машин

Компания зародилась в 1993 г. Когда основали бренд SNOWTER. Компанию основали инженеры и научные сотрудники ведущих научно-исследовательских институтов СССР. Первым продуктом компании был пятновыводящий карандаш сухая чистка. Он был очень популярен в 90-х годах.

 

Этот продукт удостоился золотой медали в Брюсселе и серебряной медали в Женеве за инновации на международной выставке в 1994 и 1996 .

 

Компания долгое время занималась Влажными салфетками. В число наших клиентов входили такие известные бренды, как: “Очкарик”, “Ростикс”, “Крошка картошка”, “Конус“, “36.6“, “Аэрофлот“ и многие другие.

 

С 2010 года компания выпускает таблетки для посудомоечных машин. До недавнего времени компания выпускала однослойные таблетки с функцией 5 в 1. С 2016 года компания провела модернизацию производства и теперь мы выпускаем двухслойные таблетки для посудомоечных машин.

История компании

© All Rights Reserved. ООО "АрКа-ЦНТ"

Политика конфиденциальности

+7 (495) 968-75-28

 

г. Москва, Ступинский

пр-д, дом 7.

ООО "АрКа-Центр Новых Технологий" ИНН 7724324370, КПП 772401001,Россия, 115682, г. Москва, Шипиловская ул. 64, корп.1, эт.1,  пом. 147, ком.1, РмФ1